Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
апр
07

Сказки К.И. Чуковского

Все мы выросли на сказках Корнея Ивановича Чуковского. Вот и наши воспитанники стали участниками праздника День рождения Корнея Чуковского! Воспитатели с детьми оформили выставку книг, иллюстраций к сказкам, подготовили вопросы к викторине, игры по сказкам.
Все мы выросли на сказках Корнея Ивановича Чуковского. Вот и наши воспитанники стали участниками праздника День рождения Корнея Чуковского! Воспи...
Сказки К.И. Чуковского

Воспитатель средней группы «Почемучки»,Тепулян Т.А. познакомила детей биографией писателя, а также с известными произведениями «Мойдодыр» и «Федорино горе», которые приучают детей к чистоте и порядку, а «Тараканище» научил не бояться тех, кто только кажется грозным. В старшей группе «Кораблик» воспитатель Колосова Е.Б совместно с детьми подготовили театр для младших групп детского сада по сказке К. Чуковского «Путаница». В подготовительной к школе группе после просмотра презентации «Чуковский мой друг» прошла викторина «Узнай скаку», где каждый из воспитанников вспомнил свою любимую сказку!

Галерея изображений