Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район

Наименование показателя

значение

1

Реализуемый уровень образования

2

3

6 лет (от 1,5 до 7-ми лет)

4

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена

5

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

6

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС №32 «Березка» г. Туапсе на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

7

В соответствие с ФГОС ДО в ДОО           не предусмотрен

8

Режимы жизнедеятельности детей в детском саду
Графики непосредственно образовательной деятельности

9

Информация о методических и иных документов

Методические разработки и образовательные проекты имеются в разделах сайта: Образование, Информация для родителей, Делимся опытом, Руководство. Педагогический состав (на страничке педагога), Учимся играть.

10

Численность обучающихся, которым МБДОУ предоставляет образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования, в том числе:

Общая численность воспитанников

126

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

126

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

126

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг)

0