Весна шагает по планете

Последние новости 1703 0 Вторник, 28 марта 2017 06:22
Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными по замыслу и способу изображения. Весна это праздник пробуждения природы. Пока она лениво просыпается, наша фантазия и вдохновение не дремлют, душа просит творчества, как у детей, так и у взрослых!
Весна шагает по планете

Коллективные работы для выставки подготовили воспитанники нашего детского сада, картины получились яркими, красочными, разнообразными по замыслу и способу исполнения. Это прекрасная аппликация из мятых обрывков цветной бумаги и салфеток, нежное цветущее деревце, красивая ветка сакуры и замечательные цветы яблоньки. А дети старшей и подготовительной к школе группы сделали аппликации «Березки встречают весну», «Нежные подснежники». Замечательными рисунками нас порадовали малыши: «Красивые цветы», «Первые листочки», »Весна пришла». Творчеством детей могут полюбоваться все желающие: родители наших воспитанников, сотрудники и гости детского сада.