Безопасный переход!

Чтоб спокойно мчались
Улицей водители!
С. Михалков

Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались ...
Безопасный переход!

Воспитанники подготовительной к школе группы вместе с педагогом Татьяной Аракеловной  приняли участие в акции «Безопасный переход» и профилактическом мероприятии «Внимание-дети!» К ребятам пришли почетные гости Госавтоинспекции – инспекторы по ПДД Галина Тимченко и Валентина Литвинова. Ребята активно демонстрировали свои знания и узнали новые правила пешеходов и пассажиров. Тем более, что ребята уже практически первоклассники и ровно через полгода будут переходить дорогу и проходить мимо детского сада сами, без мамы!