Будем в армии служить!

День нашей армии сегодня!
Сильней ее на свете нет.
Привет защитникам народа!
Российской армии - привет!

День нашей армии сегодня! Сильней ее на свете нет. Привет защитникам народа! Российской армии -...
Будем в армии служить!

Праздник «День защитника Отечества» – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В канун праздника воспитанники вместе с педагогами погрузились в тему Дня защитников Отечества: в старших группах прошли утренники под названием «Будем в армии служить!», где ребята справлялись с испытаниями «Сложи снаряды», «Раненый боец», «Попади в цель», «Уборка палубы», «Перетягивание каната». Дети изготовили подарки и подписали открытки  для любимых пап и дедушек к 23 февраля.
С наступающим праздником, защитники!