Юные художники!

Мне вчера купили краски,
Я хотел нарисовать:
Солнце, небо, домик красный,
Но не знал с чего начать?
Мне вчера купили краски, Я хотел нарисовать: Солнце, небо, домик красный, Но не знал с чего начать?...
Юные художники!

Как же любят дети мастерить! Вот и в группе «Непоседы» ребята любят заниматься художественным творчеством. У ребят возникло желание сделать что-то новое, необычное и в этом помогли им цветная бумага, картон, ножницы, клей и фломастеры. В сочетании аппликации и точечной техники рисования ребята создали в своих творческих работах волшебный сказочный лес. А еще интересным событием в жизни группы стало знакомство с новой техникой рисования Флюид-арт или жидкий акрил (рисование без кисточки). Центр развития культуры и спорта города Туапсе, реализуя проект фонда президентских грантов по арт-терапии "Седьмое чувство", под руководством Карабаджан Артура и арт-педагога Соколовой Оксаны провели с воспитанниками группы «Непоседы» мастер-класс в технике Флюид-арт. Юных художников очень заинтересовала новая техника изобразительного искусства и, неожиданно для всех, у ребят получились настоящие шедевры.