Всемирный день домашних животных

В ответе за тех мы, кого приручили.
Надеюсь, об этом вы все не забыли.
Любите домашних своих вы питомцев,
Они — как семья, они — солнце в оконце.

В ответе за тех мы, кого приручили. Надеюсь, об этом вы все не забыли. Любите домашних своих вы питомцев, Они — как семья, они — солнце в ...
Всемирный день домашних животных

Ежегодно 30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных. Девизом этого дня стали слова маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Ты всегда в ответе за тех, кого приручил».
Воспитанники группы раннего возраста (воспитатель Бальян И.В.) не только в детском саду знакомятся с домашними животными, но и дома у каждого есть свой любимый питомец, который воспитывает в детях чувство милосердия, доброты, сострадания. Малыши с удовольствием познакомили нас со своими домашними животными.