День рождения писателя Н.Н.Носова

23 ноября исполнилось 115 лет со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова...
День рождения писателя Н.Н.Носова

Произведения Николая Николаевича не потеряли своей актуальности, по ним снимали и снимают мультики, записывают аудиокниги. Воспитанники старшей группы вместе с педагогом Ольгой Витальевной и родителями посетили детскую библиотеку и стали участниками квест-игры «В гостях у Николая Носова». Ребята с успехом показали свои знания и справились с заданиями: «Читатели», «Художники», «Высокое искусство». В завершении квест-игры, воспитанники подарили детской библиотеке книгу Н.Н. Носова «Мишкина каша».