Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
нояб
09

С днем полиции!

Сегодняшний день в подготовительной к школе группе был праздничным. В гости к воспитанникам пришли сотрудники российской полиции. Ребята встретили их торжественными песнями, стихами, танцами и продемонстрировали свои знания по урокам безопасности.
Сегодняшний день в подготовительной к школе группе был праздничным. В гости к воспитанникам пришли сотрудники российской полиции. Ребята встретили ...
С днем полиции!

Подполковник полиции Курченко Лев Александрович (он же папа воспитанника Курченко Мирона), наградил детей грамотами за активное участие в творческом конкурсе «Полицейский на страже порядка». Но это не все! Ребят ждал сюрприз – знакомство со служебной собакой. Инспектор кинолог с обученной собакой по кличке «Нора» показали ребятам работу «Норы», которая искала макет неопознанного предмета. Ребята с восторгом наблюдали за действиями собаки и были приятно удивлены тем, что собака справилась с поставленной задачей. Поздравляем всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! Спасибо за неравнодушие и готовность помочь в трудную минуту. Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, новых успехов и благополучия!

Галерея изображений