Золотая осень!

Осень в рыжем сарафане,
В листьях - головной убор.
В уголок любой заглянет, где шумит веселый бор.
Улетают птичьи стаи
Меньше света и тепла.
Это осень золотая
В наш родимый край пришла!

Осень в рыжем сарафане, В листьях - головной убор. В уголок любой заглянет, где шумит веселый бор. Улетают птичьи стаи Меньше ...
Золотая осень!

Вот и закончилась череда осенних утренников в нашем детском саду Главные герои праздника - дошколята, которые показали умение читать стихи, исполняли песни, танцы и показали сказку "Репка" на новый лад. Осенние утренники - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень "унылая пора", но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом.
Мероприятия было веселым, ярким и увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций!