сен

Лето на босу ногу!

Пролетело лето как одно мгновение. Какое самое яркое воспоминание о лете? Конечно море и жизнь «на босу ногу!» Малыши вместе с педагогом Натальей Александровной Колосовой, с удовольствием предались летним воспоминаниям и создали целую летнюю коллекцию необычных летних сланцев.
Лето на босу ногу!

Кстати, интересно, что сланцы - это разговорное название резиновых шлепанцев. Те, кто жил в Советском союзе помнит, что известным производителем этой обуви был завод «Полимер» в городе Сланцы. Так и называли!