Осенний калейдоскоп!

Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет поставим посреди стола, Осень...
Осенний калейдоскоп!

Золотая осень – одно из самых ярких и красочных времен года. Ежегодно в детском саду проходит осенний праздник, на котором ребята прославляю замечательное время года.   В этом году в гости к дошколятам приходила «Царевна Осень», которая играла в игры: «Собери урожай», «Кто быстрей найдет листочки», а воспитанники старшей и подготовительной к школе группы танцевали и рассказывали ей стихи.Праздник был веселым, ярким, увлекательным. Малыши с огромным восторгом с персонажем осеннего праздника прятались под зонтиком от дождя и играли в хороводные игры.
Ярко и празднично прошел праздник у воспитанников подготовительной к школе группы, они устроили  настоящую  ярмарку с плясками, народными играми,  и приглашали гостей отведать  осенний урожай. Праздник был веселым, ярким, увлекательным.
Осень – необыкновенное, яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник запомнится детям надолго.