сен

Каждый день родители,
Чтоб спокойно мчались
Улицей водители!
Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей води...
Неделя безопасности дорожного движения

С 21 по 25 сентября 2020 года прошла «Неделя безопасности дорожного движения», главной целью которой является совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 23 сентября, в единый день безопасности дорожного движения в гости к ребятам пришла частый гость детского сада инспектор по ПДДТТ Госавтоинспекции Туапсинского района Галина Владимировна Тимченко. Она провела профилактическую беседу с детьми «Мой безопасный путь домой» и познавательную викторину «Знатоки дорожного движения». Ребята отвечали на вопросы Галины Владимировны и за свои старания были награждены светоотражающими знаками и сувенирами. Родители (законные представители) воспитанников получили от инспектора памятки «Обучение детей по безопасному участию в дорожном движении». Мы, взрослые, должны помнить, что самое дорогое – это жизнь ребенка и проводить работу по воспитанию навыков безопасного поведения детей систематически.