сен

Краевой день безопасности!

Много правил есть на свете,
Их должны запомнить дети!

Безопасность детей – главное, о чем так переживают родители. Обязанность родителей и воспитателей – объяснить детям элементарные правила безопасности.
2 сентября 2020 года в детском саду прошел краевой День безопасности. Ребята с удовольствием участвовали в беседах по вопросам обеспечения безопасности детей, высказывали свое интересное мнение - как соблюдать правила безопасности чтобы не получить травму дома, на улице, в транспорте, на воде, на природе. В процессе просмотра видеоролика «Правила личной безопасности», дети отвечали на познавательные вопросы викторины. Родители воспитанников участвовали в акции «Мы за безопасность наших детей» и получали памятки.
Уважаемые родители! Ни при каких обстоятельствах не оставляйте своих детей без присмотра!

Много правил есть на свете, Их должны запомнить дети!       Безопасность детей – главное, о чем так переживают родители. Обязанность родителей...
Краевой день безопасности!