Я узнал, что у меня
Это всё моё родное,
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Речка, небо голубое — Это всё моё родное, Эт...
#ЯлюблютебяРоссия#ДеньРоссииТуапсинскийрайон2020

Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна - это наша Россия! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!
Уважаемые родители! От чистого сердца коллектив детского сада «Березка» поздравляет Вас с Днем России!
Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого из Вас будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!
Счастья Вам и процветания!
Мы гордимся тобой Россия!