Пусть всегда будет солнце!

В день защиты детей начинается лето,
Пусть теплом и добром будет детство согрето.
Будет много в нем красок, живут чудеса,
И сияют от счастья наших деток глаза.

В день защиты детей начинается лето, Пусть теплом и добром будет детство согрето. Будет много в нем красок, живут чудеса, И сияют от счаст...
Пусть всегда будет солнце!

Дети средней группы «Кораблик» поздравляют детей всей огромной планеты с Днем защиты детей! Именно сегодня наши улыбки становятся ярче любых огней, и мы дарим вам  песню «Пусть всегда будет солнце»! Мы желаем каждому ребенку иметь крепкую семью, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой. Дети – это чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого  радостью и теплотой. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

https://youtu.be/nG4jOADIcy0  - Песню “Пусть всегда будет солнце!” исполняют дети средней группы “Кораблик”.