100 лет Туапсинскому району!

Поздравляем с юбилеем
Мы сегодня наш район!
Нет светлее и роднее,
Чем район, где мы живем!

Поздравляем с юбилеем Мы сегодня наш район! Нет светлее и роднее, Чем район, где мы живем! ...
100 лет Туапсинскому району!

Район — это маленькое «государство», в котором есть свои законы, порядки и праздники. Самый главный праздник для района — юбилей, в этот день его улицы украшают флаги, а на зданиях развешивают праздничные шары. Воспитанники и родители «Березки» тоже готовятся к празднованию юбилея нашего любимого Туапсинского района. Ребята учили стихи, создавали коллажи, рисовали открытки. Коллектив детского сада присоединяется к поздравлениям и от всей души желает процветания и развития нашего любимого Туапсинского района. Желаем каждому из жителей района здоровья, счастья, любви, благосостояния и всеобщего стремления к чистоте и порядку на территории района.
https://youtu.be/r32vjEtY9vM - поздравление с юбилеем Туапсинского района.