Международный День семьи

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Международный День семьи

Прошедшая неделя в семьях воспитанников “Березки” прошла под девизом “Моя дружная семья”. Родители и дети провели интересно время, изготавливая совместные творческие работы, устраивая семейные физкультурные соревнования, изучая семейные альбомы, играя в увлекательные семейные игры. Спасибо большое родителям, которые поделились с нами интересными моментами из семейной жизни. Дорогие семьи наших воспитанников, в этот замечательный день желаем Вам семейного счастья, любви, благополучия и крепкого здоровья!