Итоги конкурсов: «Зеленая планета», «Открытка ветерану».

Воспитанники «Березки» активно приняли участие в краевом конкурсе «Зеленая планета», организатором которого на муниципальном уровне является МБОУ ДО ЭБЦ г.Туапсе. В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята приняли активное участие в муниципальном конкурсе «Открытка ветерану». По итогам конкурсов были определены лучшие из лучших.
Итоги конкурсов: «Зеленая планета», «Открытка ветерану».

Достижения ребят по результатам конкурса “Зеленая планета”:
Диплом 2 степени: Ачмизов Амир, Миронова Анастасия
Диплом 3 степени: Симонян Офелия

Достижения ребят по результатам конкурса “Открытка ветерану”:
Дипломы 1 степени: Лушакова Светлана, Нестеренко Иван, Миронова Анастасия, Симонян Офелия, Чернецков Григорий, Бутенко Дмитрий, Частухина Дарья, Каченюк Анастасия.
Дипломы 2 степени: Лушакова Светлана, Бабенко Максим, Алиев Мухаммед, Дюков Лев, Такмазьян Надежда, Тараненко Александра, Частухина Дарья, Генгурян Полина.
Диплом 3 степени: Баркалов Леонид.
Дипломами ребята будут награждены в торжественной обстановке в условиях функционирования детского сада в обычном режиме.
Мы сердечно поздравляем наших ребят и Вас, уважаемые родители!