Видео концерт МЫ ПОМНИМ ТОТ ПОБЕДНЫЙ МАЙ!

В День Победы хотим пожелать
Позабыть, наконец, о ненастьях —
В добром здравии годы встречать,
Если плакать — то только от счастья!
Пусть успехами радуют вас
Ваши правнуки, внуки и дети!
И пускай каждый миг, каждый час
Солнце ласково в жизни вам светит!
В День Победы хотим пожелать Позабыть, наконец, о ненастьях — В добром здравии годы встречать, Если плакать — то только от счастья! Пусть успех...
Видео концерт МЫ ПОМНИМ ТОТ ПОБЕДНЫЙ МАЙ!

День победы – великий день памяти, который на протяжении многих лет не позволяет нам забывать о подвигах наших соотечественников и передавать историю младшему поколению. В этом году ровно 75 лет, со Дня Победы над фашистами. Немногие ветераны Великой Отечественной войны дожили до нашего времени и поистине заслуживают уважения от каждого из нас. Сотрудники, родители и, конечно же, воспитанники «Березки» подготовили видео концерт с поздравлением. Мы сердечно поздравляем всех ветеранов с Великим праздником. Спасибо Вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря Вам! Пусть ликование от свободы никогда не сотрется памятью, Вы наши герои, искренний Вам поклон и с праздником!
Желаем приятного просмотра!