Мы помним! Мы гордимся!

Последние новости 465 0 Пятница, 08 мая 2020 16:33
Сегодня низкий вам поклон,
Родные ветераны.
Спасибо вам за мир, покой,
За слезы, кровь и раны.

За то, что мы в родной стране,
Смеемся без оглядки.
За то, что светлы наши дни,
Безоблачны и сладки.
Сегодня низкий вам поклон, Родные ветераны. Спасибо вам за мир, покой, За слезы, кровь и раны. За то, что мы в родной стране, Смеемся без ог...
Мы помним! Мы гордимся!

Чем дальше уходит в историю 1945 год, тем меньше рядом с нами тех, кого мы называем солдатами Победы. Мы наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны, героическим трудом тружеников тыла. Низкий поклон всем, кто на своих плечах вынес все лишения военного лихолетья, превозмогшим боль, победившим смерть. А так же низкий поклон и благодарность всем кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью показал каким должно быть поколение победителей. В наше время осталось очень мало ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня дети и молодежь поздравляют всех ветеранов с Днем Победы. Не исключением стали родители самых младших воспитанников «Березки». Родители группы «Карапуз» подготовили видеоролик с поздравлением наших дорогих ветеранов. Очень важно, чтобы нынешнее поколение помнило и гордилось великими подвигами наших ветеранов. Низкий Вам поклон, родные ветераны!