Букет Победы!

Последние новости 688 0 Среда, 06 мая 2020 10:31
Уважаемые родители! Празднуя Победу, мы напоминаем себе и объясняем детям, как это важно и ценно – жить в мирное время в свободной стране. И мы охотно делимся этим счастьем, делая подарки на 9 Мая своими руками, вкладывая в них частичку своей души и огромную благодарность за тихое небо над головой! Пусть эти подарки не отличаются сложностью и особым мастерством, но они несут в себе самые лучшие чувства, которые нужно воспитывать в детях! Предлагаем Вам мастер-класс изготовления творческой работы “Букет Победы!”. В презентации использованы фото-материалы, представленные семьей нашего воспитанника старшей группы Нестеренко Ивана. Желаем творческих успехов!
Букет Победы!