Дистанционное обучение!

Уважаемые родители! Пеагоги “Березки” с нетерпением ждут встречи с воспитанниками детского сада, скучают по малышам но, чтобы период самоизоляции был проведён с пользой для нас всех, мы подготовили интересные мастер-классы, занимательные игры, полезные рекомендации по совместному времяпровождению с детьми. Чтобы их просмотреть заходие в подраздел "Учимся играть", расположенный в разделе “Полезные ссылки”. Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался. Здоровья Вам и близким!
Дистанционное обучение!