Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
март
13

Духовных книг божественная мудрость.

Воспитанники «Березки» в канун празднования «Дня православной книги» приняли участие в совместном мероприятии с Местной религиозной организацией православным Приходом храма Архистратига Михаила, которое состоялось в детской библиотеке им. Н.Островского.
Воспитанники «Березки» в канун празднования «Дня православной книги» приняли участие в совместном мероприятии с Местной религиозной организацией пр...
Духовных книг божественная мудрость.

Библиотекарь, Леонова Наталья Николаевна, рассказала детям о роли православной книги, о значении духовной литературы в жизни православного человека. Дети узнали о ценности духовной литературы. Иерей Дмитрий, доступно рассказал детям о значении книги в духовной и мирской жизни, поведал, что православная книга сохраняет и распространяет знания, которые преображают человека. В ходе мероприятия ребята познакомились с духовными книгами. Дети с удовольствием рассматривали иллюстрации в них. Во время беседы ребята пришли к выводу, что православные книги учат добру, терпению, добродетели и любви к людям.

Галерея изображений