Новогоднее настроение!

Скоро-скоро отсчитают
Стрелки
Свой волшебный час.
Новый год Еловой веткой Снова в сказку Манит нас. Скоро-скоро отсчитают Стрелки Свой волшебный...
Новогоднее настроение!

С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам Новый год! Подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Традиционно, в это время, проходит выставка совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название: "Новогоднее настроение!". Здесь каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это уже праздник. На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, изготовленные из различных материалов: шишек, бисера, ниток, ленточек, пуговиц, салфеток, бумаги, картона, ткани, ракушек и даже макаронных изделий. Все творческие работы стали украшением новогоднего интерьера детского сада. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке!