авг

Воспитатель года в Березке - 2019 год!

На белом свете множество профессий,
Но воспитатель – лучшая из всех.
Ведь с нами рядом наше счастье – дети,
Их добрый взгляд и звонкий детский смех.
На белом свете множество профессий, Но воспитатель – лучшая из всех. Ведь с нами рядом наше счастье – дети, Их добрый взгляд и звонкий детский с...
Воспитатель года в Березке - 2019 год!

В соответствии с приказом УО администрации МО Туапсинский район от 18.02.2019 №199 «О проведении муниципального конкурсного отбора профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2019 году» в период с 1 июля по 20 августа 2019 года прошел отборочный тур для профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2019 году. Педагоги представили свои портфолио, эссе «Я-педагог», провели педагогические мероприятия с детьми. В отборочном туре победила воспитатель Грязнова Наталья Викторовна, предоставив опыт своей работы в направлении «Приобщение дошкольников к устному народному творчеству». Педагоги детского сада сердечно поздравили Наталью Викторовну с участием в конкурсе, пожелали успехов и новых открытий в педагогической деятельности. Наталья Викторовна представит детский сад на муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года» в 2019 году.