авг

День Нептуна 2019!

Повелитель всех морей
Нет его грозней, сильней.
Он гоняет корабли.
По волнам бегут они.
Поднимает в море шторм,
Когда очень злится он.
Вот Нептун - король морей,
Ты хранитель кораблей.
В порт назад их возвращай,
От беды любой спасай.
Повелитель всех морей Нет его грозней, сильней. Он гоняет корабли. По волнам бегут они. Поднимает в море шторм, Когда очень злится он. Вот Не...
День Нептуна 2019!

Одним из самых веселых и любимых летних праздников детей является День Нептуна. Самым ярким моментом праздника было появление главного героя: повелителя всех рек, озер, морей и океанов, великого и могучего Морского Царя Нептуна. А какой же водный праздник обходится без проказницы Кикиморы, маленькой морской принцессы Русалочки и веселых, озорных пиратов, да и всех обитателей подводного царства! Жители «Подводного царства» играли с детьми, загадывали загадки и соревновались в различных видах эстафет. Завершением праздника стала морская дискотека с водным салютом, который вызвал бурю положительных эмоций у детей и родителей. Праздник прошёл весело. Каждый ребенок и взрослый получили заряд бодрости, радости и массу положительных эмоций на весь день!