Детскому саду «Березка» исполнилось 60 лет

Под сенью «Березки» Вас с радостью ждут.
Там встретят забота, любовь и уют,
И вкусный обед, заводная игра,
А вот и досуга приходит пора.
Умнеют ребята, растут крепыши!
Мы счастья желаем им всем от души!
Под сенью «Березки» Вас с радостью ждут. Там встретят забота, любовь и уют, И вкусный обед, заводная игра, А вот и досуга приходит пора. Умнеют...
Детскому саду «Березка» исполнилось 60 лет

Сегодня самый радостный и веселый день в жизни БЕРЕЗКИ. «Березка» отмечает ЮБИЛЕЙ – ей исполнилось 60 лет. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим торжественным событием для воспитанников, их родителей и сотрудников детского сада. Уже при входе в БЕРЕЗКЕ ощущается атмосфера торжества: украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, выставка творческих работ родителей и детей к юбилею, светлые улыбки детей и сотрудников с веселой музыкой встречали гостей. Березку пришли поздравить добрые друзья: Петрова Ольга Владимировна - заведующий детской библиотекой №2 им. Николая Островского и Павел Валериевич Чубинидзе - депутат городского Совета, директор по коммерческой работе и эксплуатации ОАО «Туапсинский морской торговый порт». Почетные гости разделили радость «Березки» и пожелали ей дальнейших творческих успехов и процветания. В свою очередь ребята подарили гостям веселые песни, танцы, радостный смех и веселое настроение. Надеемся, что этот день останется в памяти и сердцах ребят на долгие годы.