Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев!

Последние новости 693 0 Вторник, 18 декабря 2018 14:03
Уважаемые родители и дети!!! Приглашаем всех желающих принять участие в городском Новогоднем шествии Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев!
Уважаемые родители и дети!!! Приглашаем всех желающих принять участие в городском Новогоднем шествии Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев...
Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев!

Праздничное мероприятие состоится 22 декабря 2018 года (суббота) в 10.00 часов. По улице К. Маркса ярким веселым шествием пройдут туапсинские Деды Морозы, Снегурочки и любимые сказочные герои. В этот день состоится праздник для детей у Главной елки города «В гостях у елки» (пл. Октябрьской Революции). С детьми будут проводиться конкурсы, игры и хороводы. В компании новогодних персонажей можно рассказать стихотворения о зиме или спеть новогоднюю песенку! Хорошее настроение, улыбки и смех гарантированы.