Наши будни в детском саду

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами.
Наши будни в детском саду

Будни в детском саду проходят очень весело и занимательно. У детей совсем нет времени скучать. Дети очень любят рассматривать книги, рисовать и слушать сказки. Минутки отдыха отводятся на интересные развлечения и игры. Играть любит каждый ребенок с конструкторами, куклами, машинками и другими игрушками. Особое внимание отводится сюжетно-ролевым играм, которые выявляют переживания ребенка и формируют его чувства, самостоятельность и независимость реализовать свои желания и интересы. В группе детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для игровой деятельности дошкольников.