сен

День знаний 2018!

Всем известно, что первый день осени - День знаний.
Всем известно, что первый день осени - День
День знаний 2018!

3 сентября праздничный день в детском саду начался традиционно с веселой музыки. Воспитатели встречали своих воспитанников с улыбками, а дошколята со своими родителями с радостным настроением! Для младших детей была поставлена музыкальная сказка детьми подготовительной группы «Непоседы» под руководством воспитателя Т.А.Тепулян. Главный герой «Грамотейка» вместе с детьми учил и называл буквы и цифры, а дети с удовольствием загадывали ему загадки. Не обошлось без веселых конкурсов и соревнований! Праздник получился интересным, дети получили массу ярких впечатлений, особенно когда превратились в художников, для участия в конкурсе рисунков на асфальте «Мой детский сад»!