Рябова Елена Викторовна

Педагогический стаж работы: 37 лет
Образование: Среднее специальное,
Туапсинское педагогическое училище, 1984 г.
Специальность – воспитание в дошкольных учреждениях
Квалификация – музыкальный руководитель дошкольных учреждений Диплом – ЗТ № 417296 от 29. 06.1984 г.
Курсы профессиональной переподготовки прошел(а ) ООО ВНОЦ «СОТех», по программе: Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель музыки в соответствии с ФГОС г. Липецк 31.10.2019 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) Март, 2023 г.  ГБПОУ КК «Туапсинский педагогический колледж» г.Туапсе, по программе: «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

Педагогический состав 348 0 Вторник, 19 сентября 2023 08:34
Музыкальный руководитель Педагогический стаж работы: 37 лет Общий стаж работы: 38 лет Образование: Среднее специальное, Туапсинское...
Рябова Елена Викторовна