значение

Реализуемый уровень образования

от 1 года до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

Описание образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС №32 «Березка» г. Туапсе на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования не предусмотрена

Учебный план

В соответствии с п.6 ст.12 образовательные программы дошкольного образования разрабатываются и утверждаются в соответствии с ФГОС ДО и соответствующей ФОП ДО. В этих документах нет требований к учебному плану в ДОО.

Календарный учебный график

В соответствии с п.6 ст.12 образовательные программы дошкольного образования разрабатываются и утверждаются в соответствии с ФГОС ДО и соответствующей ФОП ДО. В этих документах нет требований к учебному графику в ДОО.

Информация о методических и иных документов

Методические разработки и образовательные проекты имеются в разделах сайта:

Численность обучающихся, которым МБДОУ предоставляет образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования, в том числе:

Общая численность воспитанников

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг)

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами