Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
фев
22

День защитника Отечества 2017!

Последние новости 611 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:25
В этот день детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. А еще – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и постарались на славу воспитатели детского сада, тесно сотрудничая вместе с музыкальным руководителем.
В этот день детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формиро...
День защитника Отечества 2017!

Во время мероприятия воспитанники исполняли песни, читали стихи, принимали активное участие в конкурсах, играх, эстафетах. В конце праздника дети подарили подарки, приготовленные своими руками, папам и дедушкам,а ещё мы поздравили наших мальчиков, ведь они – тоже будущие защитники страны. Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником! Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.

Галерея изображений