Если очень захотеть, можно в космос полететь!

Так началось время космических ракет, спутников, луноходов...

Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью, люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космич...
Если очень захотеть, можно в космос полететь!

Тема космоса для самых маленьких воспитанников нашего детского сада совершенно не знакома и изучение началось с самого элементарного – когда солнце, звезды и луна появляются на небе. Дети так вовлеклись в нее, что было принято решение открыть творческую мастерскую «Волшебный космос». Строили ракеты, используя различный бросовый материал: краски, цветную бумагу, украшали свои ракеты лепниной из воздушного пластилина. Получился настоящий космодром, где вместе со своими детьми можно отправится в космическое путешествие. Поехали!