Пластилиновая мультяшка

28 октября Международный день анимации. В преддверии праздника к воспитанникам подготовительной к школе группы пришли гости: Красная Шапочка и Волк, которые провели викторину «Путешествие в страну Мультипликации». Ребята перевоплотись в настоящих аниматоров и придумали свой интересный сюжет мультфильма с использованием пластилиновых мультгероев. Юные мультипликаторы создали настоящую галерею из пластилиновых мультяшных героев. Для родителей выставка, пусть тоже вспомнят детство и улыбнуться!
Пластилиновая мультяшка