Детство БЕЗ опасности!

Педагог (Т.А. Тепулян) и  воспитанники старшей группы приняли участие во Всероссийской акции «Детство БЕЗ опасности»...
Детство БЕЗ опасности!

Ребята с большим интересом встретили почетного гостя – Галину Владимировну Тимченко (инспектора по ГИБДД), которая напомнила детям о том, какие правила дорожного движения надо соблюдать. В форме игры дети повторили правила поведения на природе и противопожарной безопасности, вспомнили, какие меры необходимо соблюдать, чтобы не возникло опасной ситуации во время отдыха на лугу, в лесу, у водоема.
Малышам очень интересно было играть в игры и викторины. Каждому участнику вручили медали и светоотражающие браслеты, которые помогут лучше заметить детей при любых дорожных условиях.  Праздник закончился веселым флешмобом!