Рисовать на полу? Сегодня разрешается.

Воспитанники старшей группы вместе с педагогом Татьяной Аракеловной использовали технику рисования на прозрачном арт-мольберте и у ребят появилась возможность «вхождения в картину» и стать участником пейзажа, нарисованного своими руками. В отличие от рисования на бумаге, прозрачный мольберт дарит новые визуальные впечатления и тактильные ощущения. Процесс творчества эмоционально насыщен и организация рисования на прозрачном мольберте может эффективно решать задачи развития эмоционально-личностной сферы дошкольников.
Рисовать на полу? Сегодня разрешается.