Космос глазами детей!

Я космонавтом быть хочу,
Я на ракете полечу
К планетам и далёким звёздам,
В загадочный, прекрасный космос.
Раскрою тайны я его,
Не испугаюсь ничего.

Я космонавтом быть хочу, Я на ракете полечу К планетам и далёким звёздам, В загадочный, прекрасный космос. Раскрою тайны я его, Не ...
Космос глазами детей!

Накануне «Дня космонавтики» у воспитанников вся неделя - настоящий космический праздник. Для детей и родителей организована выставка детских рисунков не только ребят детского сада, но и юных дарований ДХШ им. Киселева, под космическую музыку ребят встречают космонавты. Организована фото-зона для всех желающих. У входа в детский сад открыт мини музей космических экспонатов, изготовленных родителями совместно с детьми, под впечатлением после экскурсии в школу космонавтов в Орленке. Настроение у всех просто космос!