День защитника отечества

Последние новости 83 0 Среда, 22 февраля 2023 17:47
В преддверии празднования Дня Защитника Отечества «Березка» торжественно встретила почетных гостей – военнослужащих Российской Федерации. Ребята продемонстрировали гостям свою боевую готовность: знания о военной технике, находчивость и ловкость. А военные рассказали о том, какими качествами должны обладать солдаты в армии.
День защитника отечества

Педагоги и родители воспитанников всех возрастных групп детского сада заранее приготовили подарки солдатам, а ребята нарисовали рисунки, которые торжественно были вручены военнослужащим. Все были очень довольны, и командир вручил «Березке» благодарственное письмо.