Дарите книги с любовью!

14 февраля отмечается Международный день дарения книг. Идея праздника – показать, что бумажный вариант книги еще остается актуальным. Педагоги и воспитанники «Березки» присоединились к акции «Дарите книги с любовью», которую проводят Туапсинские библиотеки.
Дарите книги с любовью!

В «Березке» уже стало традицией ежегодно пополнять библиотечный фонд книгами детской библиотеки №2, которая является социальным партнером детского сада на протяжении многих лет, но в этом году ребята подготовили подарочные книги не только библиотеке, но и малышам микрорайона Приморья.