Поэзия доброты Агнии Барто!

В канун дня рождения Агнии Львовны Барто педагоги и воспитанники «Березки» совместно с сотрудниками детской библиотекой №2 провели литературный час, посвященной произведениям поэтессы.
Поэзия доброты Агнии Барто!

Библиотекарь Ирина Владимировна познакомила ребят с жизнью и творчеством этой замечательной русской писательницы.
Ребята в свою очередь подарили библиотеке стенгазету и свои рисунки. Ну, а как же без театрализованного представления? Конечно, без него не обошлось! Дети показали сценки по стихотворениям Агнии Барто.