Елочка красавица всем ребятам нравится!

Елка наряжается -
Праздник приближается.
Новый год у ворот
Ребятишек елка ждет

Елка наряжается - Праздник приближается. Новый год у ворот Ребятишек елка...
Елочка красавица всем ребятам нравится!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы, не остались в стороне, воспитанники и родители приняли участие в Акции «Елочка красавица».
Под аккомпанемент новогодних песенок и творить всегда интереснее. Вот и выросли у нас ёлочки в разной технике, а потом и до новогодних игрушек дошло дело.
Целью этой Акции является создать радостное настроение от совместной деятельности детей и родителей в преддверии Новогоднего праздника. Развивать фантазию, воображение, творческий подход при выполнении задания.
Педагоги создали для детей атмосферу праздника, и ребята настолько сильно окунулись в предновогодние заботы, что каждый прожитый день стал для них огромным и важным событием.