Вручение дошкольного Оскара

Сегодня выпускной.
Время наступило,
В школу мне пора
«Спасибо тебе садик», - Кричит вся детвора!

Мой любимый садик, Садик мой родной, Отмечаем праздник – Сегодня выпускной. Время наступило, В школу мне пора «Спасиб...
Вручение дошкольного Оскара

Выпускной в детском саду – это особое событие для каждого ребенка, это первая ступенька во взрослую жизнь.
Наши дети – это маленькие звездочки: талантливые, артистичные, неповторимые. Поэтому мероприятие  прошло под названием «Вручение дошкольного Оскара». Воспитанники показали себя как непревзойденные певцы, танцоры, артисты, режиссеры. В конце утренника каждый ребенок получил заслуженную награду «Оскар» в следующих номинациях: «Мечта педагога», «Детский сад слезам не верит», «С нами не соскучишься», «Спортивные резервы России», «Наши таланты певцы и музыканты».
Утренник прошел весело, непринужденно, эмоционально и стал незабываемым в жизни детей и родителей.