Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
мая
27

Соблюдаем правила безопасности

Лето прекрасная пора отдыха: весёлых игр, походов в лес, купания и приобретения великолепного загара. Но в то же время лето – это время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках, особенно это касается детей дошкольного возраста.
Лето прекрасная пора отдыха: весёлых игр, походов в лес, купания и приобретения великолепного загара. Но в то же время лето – это время, когда опас...
Соблюдаем правила безопасности

Ознакомление с правилами безопасности с воспитанниками детского сада проходят не стандартно. Очень увлекательно прошла квест - игра «Пожар в лесу», «Я природе помогу, мусор соберу», «По грибы - по ягоды». А вовремя просмотра презентации «Правила поведения на воде» ребята с удовольствием закрепили свои знания по безопасному поведению на воде. Уважаемые родители! Безопасность ребенка – это одна из основных забот как родителей, так и воспитателей детского сада. Соблюдайте вместе с детьми правила безопасности жизнедеятельности, которые помогут вам и вашим детям предвидеть опасности и по возможности избегать их.

Галерея изображений