В здоровом теле - здоровый дух!

Каждый твердо должен знать:
Здоровье надо сохранять.
Нужно правильно питаться,
Нужно спортом заниматься,
Руки мыть перед едой,
И всегда дружить с водой.
В мире нет рецепта лучше:
Будь со спортом не разлучен.
Проживешь ты до сто лет!
Вот тебе и весь секрет!

Каждый твердо должен знать: Здоровье надо сохранять. Нужно правильно питаться, Нужно спортом заниматься, Руки мыть перед едой, ...
В здоровом теле - здоровый дух!

В рамках тематической недели «В здоровом теле - здоровый дух» в средней группе (воспитатель Тепулян Т.А.) были проведены мероприятия на укрепления здоровья детей, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни. В работе с детьми использовались различные формы: чтение и разучивание произведений художественной литературы и фольклора о полезных и вредных продуктах; познавательные беседы «Здоровая пища», «Витамины полезные для здоровья»; изготовление творческих работ на тему «Здоровое питание»; рассматривание альбомов о спорте.
Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас принять участие в мероприятиях по укреплению здорового образа жизни и желаем всем крепкого здоровья!