Новый год к нам мчится!

Последние новости 240 0 Вторник, 28 декабря 2021 09:02

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Будет елка наша яркой, В...
Новый год к нам мчится!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Красиво украшенная группа, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кикимора и Баба Яга, Лисичка, Клоуны и множество других сказочных персонажей ожидали воспитанников. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.