Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
нояб
26

С Днем Матери!

Наши мамы лучше всех:
Добрые, красивые.
Мы хотим, чтоб были вы
Каждый день счастливые!

Будем слушаться, играть,
В садике учиться.
Чтобы маме не грустить,
С нами веселиться!

Наши мамы лучше всех: Добрые, красивые. Мы хотим, чтоб были вы Каждый день счастливые! Будем слушаться, играть, В садике учиться. ...
С Днем Матери!

День матери – особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мамочек.
Всем известно, что дети - это мамины помощники. Так, после беседы с детьми и рассматривания изображений о том, чем занимается мама дома, какую роль она играет  в семье, среди воспитанников группы «Кораблик» (воспитатель Тепулян Т.А.) был проведен «Кулинарный поединок», в котором дети делали выпечку из соленого теста. Юные кулинары использовали в работе скалку и специальные формочки в виде сердца. Изготовленные сердечки были запечены в печи и расписаны красками. Участники поединка получили памятные карточки «Мамин помощник». Этот подарок обязательно понравится мамам, ведь он сделан руками их детей.
Дорогие мамы! Мы поздравляем Вас с Днем Матери и желаем здоровья, красоты, любви и женского счастья. Будьте всегда добры, жизнерадостны и открыты для хороших событий! Верьте в сказки и чудеса вместе со своими непоседами, берегите в себе благородных и заботливых женщин.


Галерея изображений