Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
окт
27

С юбилеем, детская библиотека!

28 октября свой 50-летний Юбилей празднует детская библиотека №2г.Туапсе, которая является социальным партнером детского сада Березка на протяжении многих лет. В настоящее время, в период режима «Повышенная готовность», у ребят нет возможности коллективно посетить и поздравить любимую библиотеку, как это было всегда: с концертом, подарками и т.д. Но с поздравлениями и добрыми пожеланиями сотрудники и дети Березки подготовили поздравительный видеоролик и поздравительную открытку с юбилеем,  передав работникам библиотеки. 

28 октября свой 50-летний Юбилей празднует детская библиотека №2г.Туапсе, которая является социальным партнером детского сада Березка на...
С юбилеем, детская библиотека!

Мы желаем библиотеке, чтобы в ней всегда присутствовала атмосфера уюта, комфорта и душевного тепла, которые так необходимы каждому человеку, особенно ребенку. Процветания и пополнения книжного фонда библиотеки,  сотрудникам библиотеки крепкого здоровья, радости и удовлетворение от работы, а главным читателям, нашим ребятишкам, познания общечеловеческих ценностей посредством приобщения к книге.

https://youtu.be/Rc9ltESAYmY - С юбилеем, детская библиотека!