Наша Родина – Россия

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Наша Родина – Россия

В группах педагоги с воспитанниками вспомнили символы праздника — флаг и герб России, ребята послушали гимн Российской Федерации и изготовили плакат «Я, ты, он, она, мы – единая страна!» На территории детского сада был организован флешмоб «Вперед, Россия!»